Бакелитовый лак ЛБС-4 с показателями качества по ГОСТ 901-78 производятся в соответствии с ГОСТ 901-78. Они предназначены для пропитывания хлопчатобумажных тканей в процессе изготовления текстолитовых труб.
Описание внешнего вида: бакелитовые лаки представляют собой не имеющие механических примесей прозрачные вязкие растворы красновато-бурого цвета.
Наличие массовой доли нелетучих компонентов в смолах: 50-55%.
Показатели условной вязкости (динамической): 145-465 мПа*с.
Показатели массовой доли свободных фенолов: не выше 8,5%.
Период желатинизации: 50-110 с.
Пределы параметров плотности при температурном режиме +20°C: 0,925-1,100 г/см3.
поставки клея осуществляются в пластиковых бочках объемом в 50, 100, а также 200 л либо в контейнерах, обладающих емкостью 1 м3.
в процессе работы с бакелитовыми лаками: требуется использование индивидуальных средств защиты (защитных очков, резиновых перчаток, противогаза вида БКФ, фильтрующего респиратора, плотной одежды, специализированной обуви), гарантирующих от попадания данной продукции на кожный покров либо на слизистые оболочки. Помещения, предназначенные для работы с данными лаками, необходимо оснастить вентиляцией в целях исключения попадания паров лаков в организм.
данный продукт требуется хранить в плотно закрытых контейнерах. При этом необходимо обеспечить наличие закрываемого проветриваемого помещения для хранения и температурного режима не выше +20°C. Должно быть обеспечено отсутствие попадания прямых лучей солнца, а также атмосферных осадков на контейнеры с лаками.
2 месяца с даты заводского выпуска.
Если вам необходимо бакелитовые лаки купить или получить дополнительную техническую консультацию, звоните в отдел продаж по телефонам:
(4852) 59-99-09, 59-99-08, 59-99-04.
Присылайте запрос с сайта уточнить цену бакелитового лака
Если знаете сколько килограмм требуется отправьте форму быстрого заказа внизу этой страницы
Онлайн консультации по Viber +7 (910) 973-59-09
Сервер 4.0