Эмаль ГФ-913 ТУ 301-10-850-91 однокомпонентная электроизоляционная горячей сушки красного цвета.
Разбавление ксилолом или толуолом
Для окрашивания непроволочных резисторов типа МЛТ и других радиодеталей
пневматическим распылением, наливом, окунанием,
резисторы - окунанием в 1-2 слоя с межслойной выдержкой при 20°С - 12 часов
Практическое высыхание (до степени 3 по ГОСТ 19007-73) при температуре 150°С - 3,5 часа с предварительной выдержкой при температуре 20°С - 1 час и постепенным подъемом температуры до 150°С - 30-60 минут
Рекомендуемая толщина высушенного покрытия: однослойного - 15-21 мкм, двухслойного - 30-42 мкм
4 месяца с даты изготовления
Широкий выбор транспортной компании для доставки лакокрасочных материалов: Деловые Линии, ПЭК, Байкал-Сервис, Желдорэкспедиция и другие, склады которых базируются в Ярославле.
Логистические услуги по оформлению доставки красной эмали ГФ-913 мы возлагаем на себя. Вы только оплачиваете межтерминальную перевозку.
Лакокрасочные материалы для транспортировки подготовят специальным образом, для сохранности тары: промаркируют "верх", "стекло", "не кантовать" и закрепят крышки.
Так же отправляем купленную лакокраску курьерской доставкой. Купив партию краски весом от 1 кг до 10 кг, предварительно упаковав, передадим на доставку курьерской службе. Вы сами сможете выбрать курьерскую службу.
Адрес склада: г. Ярославль, пр. Октября, 87a.
Часы работы и контактная информация для связи на странице