смывка краски по составу представляет собой раствор перхлорвиниловой смолы в смеси активных растворителей с добавлением загустителя, разрыхлителя и ингибитора.
смывка СП-6 по стандарту ТУ 6-10-641-79 применяется для удаления с поверхности черных металлов старых лакокрасочных покрытий на основе глифталевых, пентафталевых, акриловых, эпоксидных, меламино-формальдегидных и других смол, как холодной, так и горячей сушки (до 150°С).
смывка СП-6 наносится на поверхность плотным слоем при помощи кисти или щетки. После разрыхления, вспучивания, поднятия или сморщивания старое лакокрасочное покрытие удаляется металлической щеткой или шпателем, и протирают поверхность легколетучим растворителем. Смывающее действие смывки химической СП-6: при удалении лакокрасочного покрытия холодной сушки – не более 30 минут; при удалении лакокрасочного покрытия горячей сушки – не более 40 минут.
12 месяцев со дня изготовления.
Смывка СП-6 является пожаро-взрывоопасным и токсичным лакокрасочным материалом. Токсичность обусловлена воздействием паров растворителей, входящих в состав лакокрасочного материала и применяемых для его разбавления.
При применении и хранении ЛКМ следует:
Высушенное лакокрасочное покрытие не оказывает вредного воздействия на человека.
Широкий выбор транспортной компании для доставки лакокрасочных материалов: Деловые Линии, ПЭК, Байкал-Сервис, Желдорэкспедиция и другие, склады которых базируются в Ярославле.
Логистические услуги по оформлению доставки смывки СП-6 мы возлагаем на себя. Вы только оплачиваете межтерминальную перевозку.
Лакокрасочные материалы для транспортировки подготовят специальным образом, для сохранности тары: промаркируют "верх", "стекло", "не кантовать" и закрепят крышки.
Так же отправляем купленную лакокраску курьерской доставкой. Купив партию краски весом от 1 кг до 10 кг, предварительно упаковав, передадим на доставку курьерской службе. Вы сами сможете выбрать курьерскую службу.
Адрес склада: г. Ярославль, пр. Октября, 87a.
Часы работы и контактная информация для связи на странице