Термостойкий лак КО-815 по ГОСТ 11066-74 представляет собой смесь раствора полифенилсилоксановой смолы в толуоле и раствора полибутилметакрилатной смолы в смеси ацетона, этилацетата и бутилацетата.
Лак КО-815 благодаря составу из смеси растворов полифенилсилоксановой смолы и глифталевого лака в толуоле или ксилоле служит основой для производства термостойких поккрытий
Лак КО-815 ГОСТ 11066-74 предназначен для изготовления термостойких эмалей КО-815 и марок КО-813 и КО-814, получаемых смешением лаков с алюминиевой пудрой ПАП-1 и ПАП-2, а также для защитной окраски металлических поверхностей подвергающихся длительному воздействию температур до 250°C – лак КО-85 и до 350°C – лак КО-815.
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | от светло-желтого до коричневого |
Вязкость по ВЗ-4,сопло 4 мм, с | 10-13 |
Массовая доля нелетучих веществ, % | 33-37 |
Время высыхания до степени 3 при температуре 145-155°С, час. не более | 1 |
Кислотное число, мг КОН/г лака, не более | 10 |
До рабочей вязкости 12-14 с по ВЗ-4 лак КО-815 разбавляют толуолом, а лак КО-85 растворителем Р-5. Лак наносят краскораспылителем.
Лак кремнийорганический КО-815 является пожаро-взрывоопасным и токсичным лакокрасочным материалом. Токсичность обусловлена воздействием паров растворителей, входящих в состав лакокрасочного материала и применяемых для его разбавления.
При применении и хранении ЛКМ следует:
Высушенное лакокрасочное покрытие не оказывает вредного воздействия на человека.
Организацию доставки краски берем на себя. Бесплатно перевозим краску на терминал любой транспортной компании в городе Ярославле для отправки в ваш город.
Объем тары: 25 кг - 0,04 м³
Объявленная стоимость равна
стоимости товара по счету / УПД
Не хотите Деловые Линии, выбирайте любую транспортную компанию по Ярославлю: ПЭК, Байкал-Сервис, Желдорэкспедиция, Кит.
Логистические услуги по оформлению доставки лака кремнийорганического КО-815 мы возлагаем на себя. Вы только оплачиваете межтерминальную перевозку.
Лакокрасочные материалы для транспортировки подготовят специальным образом, для сохранности тары: промаркируют "верх", "стекло", "не кантовать" и закрепят крышки.
Так же отправляем купленную лакокраску курьерской доставкой. Купив партию краски весом от 1 кг до 10 кг, предварительно упаковав, передадим на доставку курьерской службе. Вы сами сможете выбрать курьерскую службу.
Адрес склада: г. Ярославль, пр. Октября, 87a.
Часы работы и контактная информация для связи на странице
Здесь пока ничего нет. Но вы можете задать любой вопрос на тему лакокрасочной продукции. Менеджеры ответят максимально быстро и подробно.
Обратитесь к онлайн консультанту или напишите свой вопрос, нажав кнопку ниже.
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Разработчики сайта провели подготовку и проверку информационного материала для данного сайта. Мы не гарантируем точность данных и не несем ответственности за ошибки или упущения. Мы не несем ответственности за ущерб (включая ущерб по причине простоя предприятия и/или упущенной выгоды, но не исключая иное), возникший в результате использования данного сайта и содержащейся в нем информации или неспособности подобного использования, а также мер и решений, которые были предприняты вследствие использования данного сайта и данной информации.