Лак ХС производится на основе смеси перхлорвиниловой смолы, в растворе летучих растворителей с добавлением других смол (эпоксидной), пластификаторов и пигментов. Лак выпускается двух марок: Лак ХС-567 "о" и Лак ХС-567 "6". Съемный называется лак из-за способности лаковой пленки "сниматься" чулком после окрашивания.
Для временной защиты неокрашенных деревянных и пластмассовых поверхностей от механических повреждений и загрязнений на период монтажных и сборочных работ, межоперационного хранения в условиях открытой атмосферы под навесом, временной защиты металлических поверхностей, не подлежащих лакированию.
Лак ХС-567 - для временной защиты покрытия по окрашенным поверхностям. Лак выпускается двух марок: Лак ХС-567 "о" и Лак ХС-567 "6".
Лак хс-567 съемный пигма марки "о" ту 2313-135-05034239-2000 для покраски лаком окрашенных поверхностей.
Покраска неокрашенных поверхностей осуществляется лаком марки "Б".
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | зеленоватый |
Практическое высыхание до степени 3 по ГОСТ 19007-73 при температуре 20°С | 2 часа |
Рекомендуемая толщина высушенного покрытия | |
однослойного | 20-25 мкм |
трехслойного | 80-100 мкм |
Рекомендуемые системы покрытия | лак ХС-567 - 3 слоя |
Срок службы покрытия в условиях эксплуатации У2 защитные свойства | 1 год |
Способность пленки сниматься с поверхности | Пленка должна сниматься с поверхности «чулком» |
Нанесение пневматическим распылением или окунанием в 1–3 слоя
6 месяцев с даты изготовления
Лак ХС-567 съемный является пожаро-взрывоопасным и токсичным лакокрасочным материалом. Токсичность обусловлена воздействием паров растворителей, входящих в состав лакокрасочного материала и применяемых для его разбавления.
При применении и хранении ЛКМ следует:
Высушенное лакокрасочное покрытие не оказывает вредного воздействия на человека.
Широкий выбор транспортной компании для доставки лакокрасочных материалов: Деловые Линии, ПЭК, Байкал-Сервис, Желдорэкспедиция и другие, склады которых базируются в Ярославле.
Логистические услуги по оформлению доставки лака ХС-567 съемного мы возлагаем на себя. Вы только оплачиваете межтерминальную перевозку.
Лакокрасочные материалы для транспортировки подготовят специальным образом, для сохранности тары: промаркируют "верх", "стекло", "не кантовать" и закрепят крышки.
Так же отправляем купленную лакокраску курьерской доставкой. Купив партию краски весом от 1 кг до 10 кг, предварительно упаковав, передадим на доставку курьерской службе. Вы сами сможете выбрать курьерскую службу.
Адрес склада: г. Ярославль, пр. Октября, 87a.
Часы работы и контактная информация для связи на странице
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Разработчики сайта провели подготовку и проверку информационного материала для данного сайта. Мы не гарантируем точность данных и не несем ответственности за ошибки или упущения. Мы не несем ответственности за ущерб (включая ущерб по причине простоя предприятия и/или упущенной выгоды, но не исключая иное), возникший в результате использования данного сайта и содержащейся в нем информации или неспособности подобного использования, а также мер и решений, которые были предприняты вследствие использования данного сайта и данной информации.