Краска для наружных и внутренних работ моющаяся «Белоснежная» ВД-АК-1180 белого цвета, вязкая, маслянистая на ощупь жидкость.
Состав интерьерной моющейся акриловой краски это водные дисперсии стирол-акрилового сополимера, с добавлением наполнителей и пигментов, а также специальных добавок.
Моющаяся водно-дисперсионная краска ВД-АК-1180 подходит для наружных и внутренних работ.
Создаваемое покрытие отличается повышенной устойчивостью к пожелтению и может подвергаться влажной уборке, которая должна проводиться при участии мягкой поролоновой губки. Белоснежная водно-дисперсионная акриловая краска ВД-АК-1180 доступна для покупки в интернет-магазине «Лакокраска-Я», где всегда можно выбрать оптимальный вариант по объему упаковки.
Водоэмульсионная краска моющаяся для внутренних работ обладает следующими преимуществами:
1. Данный ЛКМ отличается высокой адгезионной способностью, особенно, по отношению к предварительно подготовленным поверхностям (деревянным, гипсокартонным, бетонным, покрытым штукатуркой).
2. Может применяться при проведении отделочных работ во всех видах зданий и сооружений.
3. Без труда подвергается колеровке, что предполагает применение качественных колеровочных паст.
4. Помимо пигмента, обеспечивающего краске на водной основе белоснежный цвет, содержит мраморный наполнитель, наличие которого позитивно сказывается на долговечности готового покрытия.
5. Высыхает за сутки.
6. Расход краски зависит от структуры поверхности. Если она гладкая, то расход на 1 м² не превысит 200 грамм. Если же поверхность шероховатая, то расход увеличится на 25%.
7. Белизна – минимум 90%.
Данную краску не рекомендуется использовать для окрашивания стен и потолков в душевых, банях и саунах. Но для подвалов и ванных комнат ее применять можно. Создаваемое покрытие отличается повышенной устойчивостью к пожелтению и может подвергаться влажной уборке, которая должна проводиться при участии мягкой поролоновой губки.
Белоснежная водно-дисперсионная краска ВД-АК-1180 может наноситься на поверхность при слабоположительных температурах. При этом она способна выдержать минимум 5 циклов замораживания/размораживания без потери эксплуатационных свойств. Возможно нанесение в два и более слоев, при этом продолжительность промежуточной сушки должна составлять не менее часа.
Краска интерьерная моющаяся акриловая матовая супербелая сохранит свойства 18 месяцев в плотно закрытых контейнерах при температурном режиме от 0°С до +40°С.
Они способны выдержать не более 5 циклов замораживания-оттаивания при температуре до -25°С.
Организацию доставки краски берем на себя. Бесплатно перевозим краску на терминал любой транспортной компании в городе Ярославле для отправки в ваш город.
Объем тары: 25 кг - 0,04 м³
Объявленная стоимость равна
стоимости товара по счету / УПД
Не хотите Деловые Линии, выбирайте любую транспортную компанию по Ярославлю: ПЭК, Байкал-Сервис, Желдорэкспедиция, Кит.
Логистические услуги по оформлению доставки Краски водоэмульсионной моющейся для внутренних работ мы возлагаем на себя. Вы только оплачиваете межтерминальную перевозку.
Лакокрасочные материалы для транспортировки подготовят специальным образом, для сохранности тары: промаркируют "верх", "стекло", "не кантовать" и закрепят крышки.
Так же отправляем купленную лакокраску курьерской доставкой. Купив партию краски весом от 1 кг до 10 кг, предварительно упаковав, передадим на доставку курьерской службе. Вы сами сможете выбрать курьерскую службу.
Адрес склада: г. Ярославль, пр. Октября, 87a.
Часы работы и контактная информация для связи на странице
Здесь пока ничего нет. Но вы можете задать любой вопрос на тему лакокрасочной продукции. Менеджеры ответят максимально быстро и подробно.
Обратитесь к онлайн консультанту или напишите свой вопрос, нажав кнопку ниже.
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Разработчики сайта провели подготовку и проверку информационного материала для данного сайта. Мы не гарантируем точность данных и не несем ответственности за ошибки или упущения. Мы не несем ответственности за ущерб (включая ущерб по причине простоя предприятия и/или упущенной выгоды, но не исключая иное), возникший в результате использования данного сайта и содержащейся в нем информации или неспособности подобного использования, а также мер и решений, которые были предприняты вследствие использования данного сайта и данной информации.