Краска водно-дисперсионная ВД-АК состоит из суспензии пигментов и наполнителей, растворенных в водной дисперсии акриловых полимеров с добавлением функциональных вспомогательных веществ.
Краска акриловая ВД-АК-236 применяется для окраски бетонных, кирпичных, оштукатуренных, деревянных и других пористых строительных поверхностей, ранее окрашенных и неокрашенных. Экологически полноценны, пожаро-взрывобезопасны.
Краск а ВД-АК-235 для окраски стен внутри помещений; ВД-АК-236 - для потолков.
Системы покрытия акриловой краской по подготовленной бетонной, кирпичной, оштукатуренной, деревянной, асбоцементной поверхностям, сохраняют защитные и декоративные свойства в условиях эксплуатации внутри помещения. Образуют бархатистое матовое гладкое покрытие с высокими защитными свойствами.
Позволяют дышать строительным поверхностям. Практически не содержат органических растворителей, не имеют резкого запаха, разбавляются водой, быстро высыхают, просты в эксплуатации.
Технические характеристики:
Наименование показателя и единица измерения | Требования нормативного документа |
Внешний вид покрытия | После высыхания краска должна образовывать пленку с ровной однородной матовой или полуматовой поверхностью. |
Цвет | белый, допускается колеровка в любой цвет по RAL |
Условная вязкость по ВЗ-246 с диаметром сопла 4 мм. при температуре 20 °С, с, не менее | 30 |
Массовая доля нелетучих веществ, % | 51-56 |
Степень перетира, мкм, не более | 70 |
Сухой остаток, мм, не менее | 55 |
Эластичность пленки при изгибе, мм, не более | 1 |
Условная светостойкость пленки, %, не более | 5 |
Морозостойкость краски, циклы разморозки, не менее | 5 |
Время высыхания эмали до степени 3, ч, при температуре (20±2) °С, не более | 1 |
Степень разбавления, % | 20 |
Растворитель | вода |
Наносят в два слоя кистью, валиком или краскораспылителем.
Теоретический расход ВД-АК-236 на один слой - 140-150 г/м², на двухслойное покрытие - 200-260 г/м²
Рекомендуемая толщина высушенного покрытия: однослойного - 30-40 мкм, двухслойного - 60-80 мкм
Широкий выбор транспортной компании для доставки лакокрасочных материалов: Деловые Линии, ПЭК, Байкал-Сервис, Желдорэкспедиция и другие, склады которых базируются в Ярославле.
Логистические услуги по оформлению доставки белой краски ВД-АК-236 мы возлагаем на себя. Вы только оплачиваете межтерминальную перевозку.
Лакокрасочные материалы для транспортировки подготовят специальным образом, для сохранности тары: промаркируют "верх", "стекло", "не кантовать" и закрепят крышки.
Так же отправляем купленную лакокраску курьерской доставкой. Купив партию краски весом от 1 кг до 10 кг, предварительно упаковав, передадим на доставку курьерской службе. Вы сами сможете выбрать курьерскую службу.
Адрес склада: г. Ярославль, пр. Октября, 87a.
Часы работы и контактная информация для связи на странице