Краска колеровочная акриловая предназначена для колеровки водно-дисперсионных ЛКМ различного назначения.
Колер для акриловой краски на водной основе представляет собой вязкую, маслянистую на ощупь жидкость, без запаха. Основа колеровочной краски- акриловый сополимер, растворенный в воде и не содержащий в своем составе органических растворителей. После высыхания краска образует ровную, матовую поверхность.
Может использована как самостоятельное покрытие для наружних и внутренних работ. Разбавитель – техническая вода.
Краски колеровочные ВД-АК-1180 для наружных и внутренних работ (альб.2012) светостойкие по 424 руб/штуку
Паста колеровочная высококонцентрированная в таре по 0.15 кг по 1013 руб/штука
Колоранты Мониколор в банках по 1 литру по 3 000 руб/штука
Наименование показателя | Значение |
---|---|
Расход на 1 слой | 5-8 м²/л, в зависимости от цвета (расход колер краски как самостоятельной краски) |
Расход заколерованного материла | в зависимости от вида краски и типа окрашиваемой поверхности |
Сухой остаток | около 50% в зависимости от цвета |
Плотность | 1,25-1,40 кг/л в зависимости от цвета |
Разбавитель | вода |
Способ нанесения | наносится валиком, кистью или распылением |
Время высыхания при (20±2)°C и относительной влажности (65±5)% | 1 час |
Следующий слой | можно наносить через 4-6 часов |
Блеск | матовый |
Хранение и транспортировка | при температуре не ниже 5°С в плотно закрытой таре, предохраняя от воздействия влаги, тепла и прямых солнечных лучей. |
Использование в качестве колеровки – добавить колеровочную краску в белую водно-дисперсионную краску в необходимом количестве и тщательно перемешать при помощи миксера или специальной насадки и электродрели.
Использование в качестве самостоятельного покрытия – рабочая поверхность должна быть сухой, очищенной от загрязнений и старых отслаивающихся покрытий.
Пористые поверхности должны быть загрунтованы грунтовкой глубокого проникновения ВД-АК
Перед применением колеры для акриловых красок необходимо тщательно встряхнуть.
Очистка инструмента и рук – не полностью высохшую краску можно отмыть водой с мылом. При полном высыхании можно применить сольвент или скипидар.
12 месяцев.
Организацию доставки краски берем на себя. Бесплатно перевозим краску на терминал любой транспортной компании в городе Ярославле для отправки в ваш город.
Объем тары: 25 кг - 0,04 м³
Объявленная стоимость равна
стоимости товара по счету / УПД
Не хотите Деловые Линии, выбирайте любую транспортную компанию по Ярославлю: ПЭК, Байкал-Сервис, Желдорэкспедиция, Кит.
Логистические услуги по оформлению доставки краски ВД-АК-1806 колеровочной для колеровки мы возлагаем на себя. Вы только оплачиваете межтерминальную перевозку.
Лакокрасочные материалы для транспортировки подготовят специальным образом, для сохранности тары: промаркируют "верх", "стекло", "не кантовать" и закрепят крышки.
Так же отправляем купленную лакокраску курьерской доставкой. Купив партию краски весом от 1 кг до 10 кг, предварительно упаковав, передадим на доставку курьерской службе. Вы сами сможете выбрать курьерскую службу.
Адрес склада: г. Ярославль, пр. Октября, 87a.
Часы работы и контактная информация для связи на странице
Вы можете задать любой вопрос на тему лакокрасочной продукции. Менеджеры ответят максимально быстро и подробно.
Обратитесь к онлайн консультанту или напишите свой вопрос, нажав кнопку ниже.
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Разработчики сайта провели подготовку и проверку информационного материала для данного сайта. Мы не гарантируем точность данных и не несем ответственности за ошибки или упущения. Мы не несем ответственности за ущерб (включая ущерб по причине простоя предприятия и/или упущенной выгоды, но не исключая иное), возникший в результате использования данного сайта и содержащейся в нем информации или неспособности подобного использования, а также мер и решений, которые были предприняты вследствие использования данного сайта и данной информации.