Эмаль для радиаторов глянцевая акриловая эмаль без запаха, на базе акриловой самосшивающейся дисперсии.
Акриловая эмаль без запаха с глянцевой плёнкой, стойкой воде и пожелтению на горячих поверхностях.
Для покраски краской для батарей отопления и осуществления финишного окрашивания трубопроводов водоснабжения, а также радиаторов в строительных и бытовых условиях.
Расход краски для батарей 100 г/м² на слой. Для разбавления эмали применяется вода, не более 5%
Перед покраской следует подготовить поверхность. Батарею очистить от старой краски. Удалять до металла не нужно, - покраска по старым покрытиям возможна. Но не прочно держащиеся и слоящиеся старые краски удалить. Рабочая поверхность должна быть сухой и чистой.
По возможности, можно предварительно загрунтовать поверхности. Металлическую поверхность перед окраской рекомендуется обработать грунтом по металлу. Горячие батареи краской красить нельзя. Но и при температуре окружающего воздуха ниже +5°, так же не рекомендуется.
Металлическую поверхность очистить. Загрунтовать. Краска для батарей обладает хорошей адгезией к загрунтованным металлическим поверхностям.
Краску хорошо перемешать. Покрасить в один слой, через два часа, второй слой. Время высыхания на отлип один час. Полностью покрашенная батарея высыхает через 24 часа. Окончательную прочность и устойчивость к влажной уборке достигается через 2 недели. До отлипа – 1 час, полное высыхание через 24 часа при нормальных условиях.
Оборудование для покраски: кисть, валик, краскопульт.
Эмаль для радиаторов без запаха является пожаро-взрывоопасным и токсичным лакокрасочным материалом. Токсичность обусловлена воздействием паров растворителей, входящих в состав лакокрасочного материала и применяемых для его разбавления.
При применении и хранении ЛКМ следует:
Высушенное лакокрасочное покрытие не оказывает вредного воздействия на человека.
Широкий выбор транспортной компании для доставки лакокрасочных материалов: Деловые Линии, ПЭК, Байкал-Сервис, Желдорэкспедиция и другие, склады которых базируются в Ярославле.
Логистические услуги по оформлению доставки эмали для радиаторов без запаха мы возлагаем на себя. Вы только оплачиваете межтерминальную перевозку.
Лакокрасочные материалы для транспортировки подготовят специальным образом, для сохранности тары: промаркируют "верх", "стекло", "не кантовать" и закрепят крышки.
Так же отправляем купленную лакокраску курьерской доставкой. Купив партию краски весом от 1 кг до 10 кг, предварительно упаковав, передадим на доставку курьерской службе. Вы сами сможете выбрать курьерскую службу.
Адрес склада: г. Ярославль, пр. Октября, 87a.
Часы работы и контактная информация для связи на странице