Грунтовка серая (электрофорезная, водоразбавляемая), суспензия пигментов в лаке КЧ-0125
грунтование кузовов, деталей и узлов легковых автомобилей.
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет покрытия грунтовки | Серый, оттенок не нормируется |
Внешний вид покрытия грунтовки | Ровная, гладкая, полуглянцевая, без морщин, пузырей и кратеров |
Массовая доля нелетучих веществ, % | 75±3 |
Степень перетира в рабочем растворе, мкм, не более | 35 |
Время высыхания при температуре (180±2)°С до степени 3, мин, не более | 30 |
Проникающая способность, см, не менее | 15 |
Стойкость покрытия к воздействию соляного тумана при температуре (35±2)°С, ч., не менее | 275 |
Напряжение рабочее, В | 120-210 |
Прочность комплексного покрытия при растяжении, мм, не менее | 5 |
Адгезия пленки, баллы, не более | 11 |
Седиментация в рабочем растворе Допускается осадок, исчезающий при легком перемешивании стеклянной палочкой в течение | до 3 минут |
Смываемость мокрой электрофорезной пленки, % | не более 30 |
Стойкость покрытия к статическому воздействию при температуре (20±2)°С, ч., не менее | |
бензина | 48 |
минерального масла | 48 |
Прочность покрытия при ударе на приборе типа У-1, см, не менее | |
грунтовки | 20 |
комплексного покрытия | 40 |
Электроосаждение по фосфатированной поверхности.
Три месяца с даты изготовления.
Грунтовку, предварительно нейтрализованную, разбавляют дистиллированной или деминерализованной водой. Покрытие грунтовкой с толщиной пленки (21±4) мкм, нанесенное по фосфатированной поверхности, обеспечивает: стойкость к статическому воздействию воды при температуре (20+2)°С по ГОСТ 9.403-80, метод А не менее 1000 часов.
Стойкость покрытия к воздействию влаги в камере влажности типа Г-4, при температуре (40±2)°С и относительной влажности воздуха (97±3)% должна быть не менее 500 часов.
Грунтовка В-КЧ-0207 серая является пожаро-взрывоопасным и токсичным лакокрасочным материалом. Токсичность обусловлена воздействием паров растворителей, входящих в состав лакокрасочного материала и применяемых для его разбавления.
При применении и хранении ЛКМ следует:
Высушенное лакокрасочное покрытие не оказывает вредного воздействия на человека.
Организацию доставки краски берем на себя. Бесплатно перевозим краску на терминал любой транспортной компании в городе Ярославле для отправки в ваш город.
Объем тары: 25 кг - 0,04 м³
Объявленная стоимость равна
стоимости товара по счету / УПД
Не хотите Деловые Линии, выбирайте любую транспортную компанию по Ярославлю: ПЭК, Байкал-Сервис, Желдорэкспедиция, Кит.
Логистические услуги по оформлению доставки серой грунтовки В-КЧ-0207 мы возлагаем на себя. Вы только оплачиваете межтерминальную перевозку.
Лакокрасочные материалы для транспортировки подготовят специальным образом, для сохранности тары: промаркируют "верх", "стекло", "не кантовать" и закрепят крышки.
Так же отправляем купленную лакокраску курьерской доставкой. Купив партию краски весом от 1 кг до 10 кг, предварительно упаковав, передадим на доставку курьерской службе. Вы сами сможете выбрать курьерскую службу.
Адрес склада: г. Ярославль, пр. Октября, 87a.
Часы работы и контактная информация для связи на странице
Здесь пока ничего нет. Но вы можете задать любой вопрос на тему лакокрасочной продукции. Менеджеры ответят максимально быстро и подробно.
Обратитесь к онлайн консультанту или напишите свой вопрос, нажав кнопку ниже.
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Разработчики сайта провели подготовку и проверку информационного материала для данного сайта. Мы не гарантируем точность данных и не несем ответственности за ошибки или упущения. Мы не несем ответственности за ущерб (включая ущерб по причине простоя предприятия и/или упущенной выгоды, но не исключая иное), возникший в результате использования данного сайта и содержащейся в нем информации или неспособности подобного использования, а также мер и решений, которые были предприняты вследствие использования данного сайта и данной информации.