Грунтовка АК-0352 предназначена для грунтования металлических, деревянных, бетонных и др. поверхностей под покраску различными эмалями или как самостоятельное покрытие.
Грунт-эмаль производства «ЯрЛИ» АК-0352 состоит из двухкомпонентной системы. Лакокрасочный материал включает полуфабрикат грунт-эмали и отвердитель «ЯрЛИ» № 31 по ТУ 2332-217-21743165-2001.
грунтовки используют для временной защиты от коррозии в однослойном покрытии крупногабаритных металлических конструкций на период монтажа и хранения.
Грунт-эмаль в самостоятельном двухслойном покрытии защищает амортизаторы легковых автомобилей и изделий из углеродистых и оцинкованных сталей, сплавов алюминия, цветных металлов.
Защита на 3-5 лет поверхностей в атмосферных условиях от возникновения коррозии при повышенной влажности, соляного тумана, ультрафиолетового облучения, индустриальных масел, нефти и нефтепродуктов.
Система покрытия по стальной поверхности сохраняет защитные и декоративные свойства в различных условиях эксплуатации по ГОСТ 9.401-91 в течение времени, указанного в таблице 1.
Практический срок службы комплексного покрытия зависит от подготовки поверхности, условий и качества нанесения, реальных условий эксплуатации.
Грунтовка АК-0352 для электрополя является пожаро-взрывоопасным и токсичным лакокрасочным материалом. Токсичность обусловлена воздействием паров растворителей, входящих в состав лакокрасочного материала и применяемых для его разбавления.
При применении и хранении ЛКМ следует:
Высушенное лакокрасочное покрытие не оказывает вредного воздействия на человека.
Широкий выбор транспортной компании для доставки лакокрасочных материалов: Деловые Линии, ПЭК, Байкал-Сервис, Желдорэкспедиция и другие, склады которых базируются в Ярославле.
Логистические услуги по оформлению доставки грунтовки АК-0352 для электрополя мы возлагаем на себя. Вы только оплачиваете межтерминальную перевозку.
Лакокрасочные материалы для транспортировки подготовят специальным образом, для сохранности тары: промаркируют "верх", "стекло", "не кантовать" и закрепят крышки.
Так же отправляем купленную лакокраску курьерской доставкой. Купив партию краски весом от 1 кг до 10 кг, предварительно упаковав, передадим на доставку курьерской службе. Вы сами сможете выбрать курьерскую службу.
Адрес склада: г. Ярославль, пр. Октября, 87a.
Часы работы и контактная информация для связи на странице