Эмаль ЭП-5261 двухкомпонентная, специальная эпоксидная краска с отвердителем. Состоит из основы-полуфабрикат эмали и отвердителя № 2, смешиваемых перед применением.
Для окраски деталей внешнего оформления радио- теле-, фото-, киноаппаратуры, корпусов приборов из ударопрочного полистирола и АБС-пластика.
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет и внешний вид | серебристый, желтовато-серебристый, серо-серебристый, антрацит, черный-матовый |
Комплектность | полуфабрикат эмали, отвердитель №2 |
Разбавление | этилцеллозольвом или растворителем Р-2115 |
Жизнеспособность после смешения компонентов | 8 часов |
Теоретический расход | 150-200 г/м² на однослойное покрытие |
Практическое высыхание (до степени 3 по ГОСТ 19007-73) при температуре 60°С | 30 минут |
Рекомендуемая толщина высушенного покрытия | |
однослойного | 15-20 мкм |
двухслойного | 25-35 мкм |
Срок службы покрытия в условиях эксплуатации О3 декоративные свойства | 10 лет |
Нанесение методом пневмораспыления в 1 слой или 2 слоя с промежуточной сушкой, или в 2 слоя с межслойной выдержкой при температуре 20°С – 2-3 минуты.
Рекомендуемые системы покрытия: эмаль ЭП-5261 – в 1 или 2 слоя.
6 месяцев с даты изготовления
Эмаль ЭП-5261 является пожаро-взрывоопасным и токсичным лакокрасочным материалом. Токсичность обусловлена воздействием паров растворителей, входящих в состав лакокрасочного материала и применяемых для его разбавления.
При применении и хранении ЛКМ следует:
Высушенное лакокрасочное покрытие не оказывает вредного воздействия на человека.
Организацию доставки краски берем на себя. Бесплатно перевозим краску на терминал любой транспортной компании в городе Ярославле для отправки в ваш город.
Объем тары: 25 кг - 0,04 м³
Объявленная стоимость равна
стоимости товара по счету / УПД
Не хотите Деловые Линии, выбирайте любую транспортную компанию по Ярославлю: ПЭК, Байкал-Сервис, Желдорэкспедиция, Кит.
Логистические услуги по оформлению доставки эмали ЭП-5261 мы возлагаем на себя. Вы только оплачиваете межтерминальную перевозку.
Лакокрасочные материалы для транспортировки подготовят специальным образом, для сохранности тары: промаркируют "верх", "стекло", "не кантовать" и закрепят крышки.
Так же отправляем купленную лакокраску курьерской доставкой. Купив партию краски весом от 1 кг до 10 кг, предварительно упаковав, передадим на доставку курьерской службе. Вы сами сможете выбрать курьерскую службу.
Адрес склада: г. Ярославль, пр. Октября, 87a.
Часы работы и контактная информация для связи на странице
Здесь пока ничего нет. Но вы можете задать любой вопрос на тему лакокрасочной продукции. Менеджеры ответят максимально быстро и подробно.
Обратитесь к онлайн консультанту или напишите свой вопрос, нажав кнопку ниже.
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Разработчики сайта провели подготовку и проверку информационного материала для данного сайта. Мы не гарантируем точность данных и не несем ответственности за ошибки или упущения. Мы не несем ответственности за ущерб (включая ущерб по причине простоя предприятия и/или упущенной выгоды, но не исключая иное), возникший в результате использования данного сайта и содержащейся в нем информации или неспособности подобного использования, а также мер и решений, которые были предприняты вследствие использования данного сайта и данной информации.